Strafzeiten 1996/97 – Eispiraten Crimmitschau

Hacker Pschorr Liga · 21 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt62121 Spieler
Je Spiel11,554 Spiele
Meiste Strafminuten86Sergej Wikulov

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Wikulov, SergejF53861,62
2.Maaß, MichaelD54541,00
3.Graul, ThomasD52500,96
4.Stastny, JaroslavF49491,00
5.Bjelke, NiklasF52480,92
6.Henkel, AndreasF54440,81
7.Phillips, GuyF54360,67
8.Cahill, DarcyF29321,10
9.Losch, MikeF51320,63
10.Gießmann, SaschaD54280,52
11.Görlitz, SteffenD54280,52
12.Claesson, StefanD51260,51
13.Steinbock, StefanF31260,84
14.Blazyczek, MarcoF52240,46
15.Fengler, ReinhardtD49200,41
16.Drechsel, RolandF39180,46
17.Hiller, GuidoF24100,42
18.Bielas, DanielF2440,17
19.Murkisch, SvenF5420,04
20.Proske, OlafF4620,04
21.Selle, SteffenG5420,04
Team gesamt5462111,50

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 1996/97: 621 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der Hacker Pschorr Liga in 54 Spielen (11,5 je Spiel), verteilt auf 21 Spieler. Meiste Strafminuten: Sergej Wikulov (86 in 53 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 1996/97 · Gegnerübersicht 1996/97 · Zuschauerstatistik 1996/97 · Kader 1996/97 · Alle Spiele der Eispiraten 1996/97 · Alle Saisonrückblicke