Strafzeiten 1997/98 – Eispiraten Crimmitschau

1.Liga Süd · 23 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt82223 Spieler
Je Spiel16,849 Spiele
Meiste Strafminuten144Frank Kannewurf

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Kannewurf, FrankD291444,97
2.Krüger, GabrielD35772,20
3.Winstanley, JeffreyF38691,82
4.Maaß, MichaelD46631,37
5.Wikulov, SergejF43631,47
6.Henkel, AndreasF45621,38
7.Bjelke, NiklasF48380,79
8.Stastny, JaroslavF29341,17
9.Tuomie, TrayF49280,57
10.Grillo, DeanF18261,44
11.Losch, MikeF46260,57
12.Phillips, GuyF39260,67
13.Claesson, StefanD46240,52
14.Gießmann, SaschaD48240,50
15.Graul, ThomasD31220,71
16.Blazyczek, MarcoF48180,38
17.Hiller, GuidoF39180,46
18.Hirvonen, MartiiF49160,33
19.Sekera, MartinF26140,54
20.Steinbock, StefanF49120,24
21.Görlitz, SteffenD2780,30
22.Evans, MichaelF1560,40
23.Murkisch, SvenF2740,15
Team gesamt4982216,80

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 1997/98: 822 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 1.Liga Süd in 49 Spielen (16,8 je Spiel), verteilt auf 23 Spieler. Meiste Strafminuten: Frank Kannewurf (144 in 29 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 1997/98 · Gegnerübersicht 1997/98 · Zuschauerstatistik 1997/98 · Kader 1997/98 · Alle Spiele der Eispiraten 1997/98 · Alle Saisonrückblicke