Strafzeiten 1998/99 – Eispiraten Crimmitschau

1.Liga Süd · 20 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt93620 Spieler
Je Spiel15,660 Spiele
Meiste Strafminuten103Bradley Shaver

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Shaver, BradleyF481032,15
2.Winstanley, JeffreyF59831,41
3.Sekera, MartinF54801,48
4.Krüger, GabrielD53741,40
5.Schulz, KarstenF56701,25
6.Henkel, AndreasF59580,98
7.Sebek, MarekD54551,02
8.Solf, PatrickD48551,15
9.Hedman, DanielD46521,13
10.Maaß, MichaelD59500,85
11.Weiss, PavelD52480,92
12.Stastny, JaroslavF40441,10
13.Heine, TorstenF59360,61
14.Steinbock, StefanF57280,49
15.Losch, MikeF60240,40
16.Prada, MartinF56220,39
17.Eriksson, JonasG58180,31
18.Rohrbach, DirkF57180,32
19.Ollila, JukkaD24160,67
20.Schröder, SvenF5320,04
Team gesamt6093615,60

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 1998/99: 936 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 1.Liga Süd in 60 Spielen (15,6 je Spiel), verteilt auf 20 Spieler. Meiste Strafminuten: Bradley Shaver (103 in 48 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 1998/99 · Gegnerübersicht 1998/99 · Zuschauerstatistik 1998/99 · Kader 1998/99 · Alle Spiele der Eispiraten 1998/99 · Alle Saisonrückblicke