Strafzeiten 1999/00 – Eispiraten Crimmitschau

Oberliga Süd · 24 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt1.04824 Spieler
Je Spiel17,261 Spiele
Meiste Strafminuten90Tomas Bartoska

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Bartoska, TomasF56901,61
2.Schulz, KarstenF60891,48
3.Henkel, AndreasF57871,53
4.Sekera, MartinF48851,77
5.Solf, PatrickD60831,38
6.Heine, TorstenF50781,56
7.Winstanley, JeffreyF53721,36
8.Tischler, RichardD57691,21
9.Maaß, MichaelD62600,97
10.Krause, FrankD57540,95
11.Weiss, PavelD55470,85
12.Yakovenko, AndreiF36441,22
13.Müller, FlorianD34341,00
14.Rohrbach, DirkF60320,53
15.Steinbock, StefanF62300,48
16.Kreißl, PaulF54240,44
17.Losch, MikeF43180,42
18.Sebek, MarekD51180,35
19.Schröder, SvenF55160,29
20.Eriksson, JonasG6160,10
21.Maaßen, MichelF1540,27
22.Murkisch, SvenF1540,27
23.Kösling, RalfG5420,04
24.Moskal, MarekF1720,12
Team gesamt61104817,20

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 1999/00: 1.048 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der Oberliga Süd in 61 Spielen (17,2 je Spiel), verteilt auf 24 Spieler. Meiste Strafminuten: Tomas Bartoska (90 in 56 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 1999/00 · Gegnerübersicht 1999/00 · Zuschauerstatistik 1999/00 · Kader 1999/00 · Alle Spiele der Eispiraten 1999/00 · Alle Saisonrückblicke