Strafzeiten 2000/01 – Eispiraten Crimmitschau

Oberliga Süd · 23 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt90023 Spieler
Je Spiel15,558 Spiele
Meiste Strafminuten122Martin Sekera

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Sekera, MartinF511222,39
2.Vit, PavelF57821,44
3.Solf, PatrickD48681,42
4.Schulz, KarstenF58661,14
5.Hackert, OliverF46651,41
6.Müller, FlorianD49641,31
7.Krause, FrankD55571,04
8.Bartoska, TomasF44521,18
9.Blaha, PavelD55500,91
10.Henkel, AndreasF55440,80
11.Görlitz, SteffenD56420,75
12.Heine, TorstenF41421,02
13.Rohrbach, DirkF55340,62
14.Maaß, MichaelD54280,52
15.Weiss, PavelD48200,42
16.Losch, MikeF19160,84
17.Ollila, JukkaD56120,21
18.Rau, ThorstenF34120,35
19.Eriksson, JonasG54100,19
20.Heumann, ChristianD1060,60
21.Maaßen, MichelF1540,27
22.Forster, NormanF2120,10
23.Kreißl, PaulF3920,05
Team gesamt5890015,50

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2000/01: 900 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der Oberliga Süd in 58 Spielen (15,5 je Spiel), verteilt auf 23 Spieler. Meiste Strafminuten: Martin Sekera (122 in 51 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2000/01 · Gegnerübersicht 2000/01 · Zuschauerstatistik 2000/01 · Kader 2000/01 · Alle Spiele der Eispiraten 2000/01 · Alle Saisonrückblicke