Strafzeiten 2001/02 – Eispiraten Crimmitschau

2.Bundesliga · 22 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt1.00022 Spieler
Je Spiel18,255 Spiele
Meiste Strafminuten113Holger Mix

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Mix, HolgerF521132,17
2.Peschke, FrankD521052,02
3.Bartoska, TomasF54951,76
4.Heine, TorstenF49741,51
5.Rohrbach, DirkF51711,39
6.Schulz, KarstenF54661,22
7.Ollila, JukkaD54611,13
8.Hofverberg, EsbjörnF45601,33
9.Maaß, MichaelD52500,96
10.Henkel, AndreasF49440,90
11.Maskarinec, MartinD53400,75
12.Weiss, PavelD51340,67
13.Losch, MikeF54260,48
14.Märtensson, UlfF24261,08
15.Rusch, AlexanderF45260,58
16.Martinovic, SinisaG54250,46
17.Beranek, PavelF33240,73
18.Vait, PavelD44220,50
19.Naumann, AndrejF52180,35
20.Toth, RadekG39120,31
21.Sekera, MartinF1660,38
22.Maaßen, MichelF3920,05
Team gesamt55100018,20

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2001/02: 1.000 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 2.Bundesliga in 55 Spielen (18,2 je Spiel), verteilt auf 22 Spieler. Meiste Strafminuten: Holger Mix (113 in 52 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2001/02 · Gegnerübersicht 2001/02 · Zuschauerstatistik 2001/02 · Kader 2001/02 · Alle Spiele der Eispiraten 2001/02 · Tabelle Hauptrunde 2001/02 · Alle Saisonrückblicke