Strafzeiten 2002/03 – Eispiraten Crimmitschau

2.Bundesliga · 25 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt1.39025 Spieler
Je Spiel22,861 Spiele
Meiste Strafminuten112Karel Beran

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Beran, KarelD491122,29
2.Felsch, AndreasD251104,40
3.Röthke, ReneF541102,04
4.Bartoska, TomasF55891,62
5.Mix, HolgerF53751,42
6.Henkel, AndreasF60741,23
7.Heine, TorstenF55701,27
8.Losch, MikeF50701,40
9.Schulz, KarstenF39671,72
10.Toth, RadekG58631,09
11.Sekera, MartinF19623,26
12.Degerstedt, PatrikF37611,65
13.Maaß, MichaelD59580,98
14.Hofverberg, EsbjörnF59560,95
15.Roy, JonathanF31501,61
16.Peschke, FrankD28451,61
17.Cermak, DavidF37401,08
18.Weiss, PavelD54400,74
19.Müller, MichaelF56360,64
20.Vait, PavelD55360,65
21.Janke, VitaliD30240,80
22.Katz, FlorianD31180,58
23.Forster, NormanF52140,27
24.Schubert, MatthiasF2280,36
25.Heringer, ClemensG5920,03
Team gesamt61139022,80

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2002/03: 1.390 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 2.Bundesliga in 61 Spielen (22,8 je Spiel), verteilt auf 25 Spieler. Meiste Strafminuten: Karel Beran (112 in 49 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2002/03 · Gegnerübersicht 2002/03 · Zuschauerstatistik 2002/03 · Kader 2002/03 · Alle Spiele der Eispiraten 2002/03 · Tabelle Hauptrunde 2002/03 · Alle Saisonrückblicke