Strafzeiten 2003/04 – Eispiraten Crimmitschau

2.Bundesliga · 23 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt1.58523 Spieler
Je Spiel26,959 Spiele
Meiste Strafminuten217Scott Matzka

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Matzka, ScottF552173,95
2.Maltby, ShawnF541963,63
3.Mieszkowski, TomaszD541623,00
4.Dezainde, JoelD241034,29
5.Hofverberg, EsbjörnF58971,67
6.Henkel, AndreasF57931,63
7.Mayr, ChristianF54921,70
8.Heine, TorstenF59781,32
9.Felsch, AndreasD43771,79
10.Fallscheer, DallasD58751,29
11.Smith, RyanF58671,16
12.Schulz, KarstenF58641,10
13.Stärk, RalfF34531,56
14.Carper, BrandonD20512,55
15.Maaß, MichaelD53360,68
16.Toth, RadekG57360,63
17.Heumann, ChristianD46300,65
18.Reinke, MirkoF59160,27
19.Klotz, ChristophD29140,48
20.Bartoska, TomasF980,89
21.Schubert, MatthiasF5380,15
22.Forster, NormanF5960,10
23.Losch, MikeF4560,13
Team gesamt59158526,90

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2003/04: 1.585 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 2.Bundesliga in 59 Spielen (26,9 je Spiel), verteilt auf 23 Spieler. Meiste Strafminuten: Scott Matzka (217 in 55 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2003/04 · Gegnerübersicht 2003/04 · Zuschauerstatistik 2003/04 · Kader 2003/04 · Alle Spiele der Eispiraten 2003/04 · Tabelle Hauptrunde 2003/04 · Alle Saisonrückblicke