Strafzeiten 2004/05 – Eispiraten Crimmitschau

2.Bundesliga · 25 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt1.20125 Spieler
Je Spiel19,163 Spiele
Meiste Strafminuten159Garett Bembridge

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Bembridge, GarettF601592,65
2.Hofverberg, EsbjörnF601382,30
3.Schneider, EricF571071,88
4.Vit, RadekF61901,48
5.Vandermeer, JoeD60831,38
6.Heine, TorstenF63801,27
7.Wörle, TobiasF61771,26
8.Kathan, PeterD60691,15
9.Klotz, ChristophD57641,12
10.Kleinheinz, AndreasF60540,90
11.Smith, MarkF55460,84
12.Dietrich, RobertD56400,71
13.Heumann, ChristianD52320,62
14.Martinovic, SinisaG55300,55
15.Gödtel, ThomasD32260,81
16.Martinovic, SasaD3186,00
17.Smith, RyanF47180,38
18.Reinke, MirkoF60160,27
19.Löffler, MarcusD36140,39
20.Detterer, WaldemarF55120,22
21.Schubert, MatthiasF62100,16
22.Krehl, MatthiasF4880,17
23.Mieszkowski, TomaszD640,67
24.Rehthaler, MartinD4440,09
25.Schwind, MarcelF3520,06
Team gesamt63120119,10

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2004/05: 1.201 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 2.Bundesliga in 63 Spielen (19,1 je Spiel), verteilt auf 25 Spieler. Meiste Strafminuten: Garett Bembridge (159 in 60 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2004/05 · Gegnerübersicht 2004/05 · Zuschauerstatistik 2004/05 · Kader 2004/05 · Alle Spiele der Eispiraten 2004/05 · Tabelle Hauptrunde 2004/05 · Alle Saisonrückblicke