Strafzeiten 2005/06 – Eispiraten Crimmitschau

Oberliga · 26 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt1.11826 Spieler
Je Spiel18,361 Spiele
Meiste Strafminuten153Nathan Waberski

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Waberski, NathanF531532,89
2.Kaltenhauser, MaximilianF59911,54
3.Kathan, PeterD61841,38
4.Sevo, DanielD61801,31
5.Völk, ChristianD60741,23
6.Klotz, ChristophD57621,09
7.Slivchenko, VadimF54611,13
8.Masak, MartinD60560,93
9.Veber, RomanD59500,85
10.Friedl, BjörnF60480,80
11.Murray, DougF59440,75
12.Heine, TorstenF56420,75
13.Rusznyak, KarolF47420,89
14.Reinke, MirkoF53400,75
15.Fritzmeier, ThomasF13272,08
16.Switzer, DerekF61260,43
17.Detterer, WaldemarF52240,46
18.Hofverberg, EsbjörnF25240,96
19.Trygg, MariusF56220,39
20.Klinge, ManuelF17181,06
21.Wörle, TobiasF15181,20
22.Heinrich, AlexanderF31160,52
23.Rehthaler, MartinD4180,20
24.Winzer, MartinF3140,13
25.Becker, BrantF520,40
26.Jones, SebastianD520,40
Team gesamt61111818,30

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2005/06: 1.118 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der Oberliga in 61 Spielen (18,3 je Spiel), verteilt auf 26 Spieler. Meiste Strafminuten: Nathan Waberski (153 in 53 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2005/06 · Gegnerübersicht 2005/06 · Zuschauerstatistik 2005/06 · Kader 2005/06 · Alle Spiele der Eispiraten 2005/06 · Tabelle Hauptrunde 2005/06 · Alle Saisonrückblicke