Strafzeiten 2006/07 – Eispiraten Crimmitschau

Asstel Eishockey Liga · 26 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt1.31426 Spieler
Je Spiel21,960 Spiele
Meiste Strafminuten109Vitali Stähle

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Stähle, VitaliF521092,10
2.Veber, RomanD561061,89
3.Finko, VadimD14876,21
4.Nemirovsky, MikhailF52861,65
5.Frenzel, MatthiasD34752,21
6.Völk, ChristianD53741,40
7.Heinrich, AlexanderF57671,18
8.Slivchenko, VadimF59641,08
9.Klotz, ChristophD51621,22
10.Friedl, BjörnF50561,12
11.Kathan, PeterD60560,93
12.Sevo, DanielD53500,94
13.Appel, FrankD10494,90
14.Herman, TomF60460,77
15.Wildgruber, BenjaminD56440,79
16.Lingemann, MaxF18422,33
17.Maaßen, MichelF54360,67
18.Reinke, MirkoF17352,06
19.Dörfler, AndreasF57340,60
20.DesRochers, PatrickG60320,53
21.Karhula, AnttiF41320,78
22.Mikulik, MilanF15201,33
23.Detterer, WaldemarF51180,35
24.Vollmer, FlorianF54180,33
25.Fiedler, TomF58120,21
26.Gunkel, PhilippF3040,13
Team gesamt60131421,90

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2006/07: 1.314 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der Asstel Eishockey Liga in 60 Spielen (21,9 je Spiel), verteilt auf 26 Spieler. Meiste Strafminuten: Vitali Stähle (109 in 52 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2006/07 · Gegnerübersicht 2006/07 · Zuschauerstatistik 2006/07 · Kader 2006/07 · Alle Spiele der Eispiraten 2006/07 · Tabelle Hauptrunde 2006/07 · Alle Saisonrückblicke