Strafzeiten 2007/08 – Eispiraten Crimmitschau

2.Bundesliga · 29 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt1.21529 Spieler
Je Spiel20,659 Spiele
Meiste Strafminuten95Konstantin Firsanov

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Firsanov, KonstantinF36952,64
2.Dolyny, RustynF25933,72
3.Willaschek, DanielD51891,75
4.Heine, TorstenF57871,53
5.Flamik, BorisD42751,79
6.Klenner, SebastianD58691,19
7.Bonk, DaveF57641,12
8.Grosch, ChristianF58591,02
9.Schönmoser, ChristianD51541,06
10.Frenzel, MatthiasD46521,13
11.Liebenow, JoshF57520,91
12.Grandmaitre, PatrickF15493,27
13.Wolf, DavidF53480,91
14.Becker, JasonD53440,83
15.Stähle, VitaliF59440,75
16.Gleich, MarkusD42400,95
17.Gare, LandonF11292,64
18.Martens, NormanF54280,52
19.Gödtel, ThomasD20261,30
20.Vollmer, FlorianF59240,41
21.Reinke, MirkoF48220,46
22.Heinrich, AlexanderF44180,41
23.Klotz, ChristophD45180,40
24.Gunkel, PhilippF53120,23
25.Maaßen, MichelF39100,26
26.Cabana, PaulF461,50
27.Danner, DavidD242,00
28.Bartosch, MichalF820,25
29.Martinovic, SinisaG5920,03
Team gesamt59121520,60

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2007/08: 1.215 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 2.Bundesliga in 59 Spielen (20,6 je Spiel), verteilt auf 29 Spieler. Meiste Strafminuten: Konstantin Firsanov (95 in 36 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2007/08 · Gegnerübersicht 2007/08 · Zuschauerstatistik 2007/08 · Kader 2007/08 · Alle Spiele der Eispiraten 2007/08 · Tabelle Hauptrunde 2007/08 · Alle Saisonrückblicke