Strafzeiten 2009/10 – Eispiraten Crimmitschau

2.Bundesliga · 28 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt1.28928 Spieler
Je Spiel22,657 Spiele
Meiste Strafminuten152Kevin Saurette

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Saurette, KevinF561522,71
2.Carciola, AdrianoF571252,19
3.Willaschek, DanielD48871,81
4.Albrecht, GeorgF51831,63
5.Schmerda, MichaelF52821,58
6.Ballantyne, PaulD58771,33
7.Champagne, ScottF49731,49
8.Contois, AndrewF52661,27
9.Albrecht, HannesF44631,43
10.Dufresne, SylvainF56561,00
11.Grosch, ChristianF58530,91
12.Gunkel, PhilippF57460,81
13.Young, KevinD44441,00
14.Löffler, MarcusD47410,87
15.Heine, TorstenF48400,83
16.Hanfstingl, NilsF52360,69
17.Wunderlich, EricD33351,06
18.Rau, DanielD56260,46
19.Christ, MichaelF14221,57
20.Nowak, MarcoF14181,29
21.Schietzold, AndréD23180,78
22.Suvelo, MarkoF54120,22
23.Heinrich, AlexanderF14100,71
24.Wurm, ArminF10101,00
25.Brahmanis, EdijsF1340,31
26.Hein, RobbyF4840,08
27.Yli-Junnila, JuhamattiF441,00
28.Schlager, PhilippF122,00
Team gesamt57128922,60

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2009/10: 1.289 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 2.Bundesliga in 57 Spielen (22,6 je Spiel), verteilt auf 28 Spieler. Meiste Strafminuten: Kevin Saurette (152 in 56 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2009/10 · Gegnerübersicht 2009/10 · Zuschauerstatistik 2009/10 · Kader 2009/10 · Alle Spiele der Eispiraten 2009/10 · Tabelle Hauptrunde 2009/10 · Alle Saisonrückblicke