Strafzeiten 2010/11 – Eispiraten Crimmitschau

2.Bundesliga · 25 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt89925 Spieler
Je Spiel16,156 Spiele
Meiste Strafminuten92T. J. McElroy

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.McElroy, T. J.D47921,96
2.Müller, MarcoF55811,47
3.Albrecht, GeorgF49651,33
4.Bielke, DominikD26592,27
5.Andress, DougD59560,95
6.Bembridge, GarettF59540,92
7.Hanusch, SteveD56520,93
8.Carciola, AdrianoF54500,93
9.Kosick, MarkF50440,88
10.Saurette, KevinF59440,75
11.Albrecht, HannesF50400,80
12.Christ, MichaelF49400,82
13.Heine, TorstenF59360,61
14.Mueller, RichardF23261,13
15.Schietzold, AndréD41240,59
16.Hein, RobbyF58200,34
17.Strong, DeanF27200,74
18.Björk, FilipD19180,95
19.Pohl, PatrickF30180,60
20.Ostwald, EliaD41160,39
21.Rau, DanielD49160,33
22.Pienitz, HansF36140,39
23.Löffler, MarcusD5480,15
24.Bobcek, IgorD341,33
25.Holzmann, ThomasF620,33
Team gesamt5689916,10

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2010/11: 899 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 2.Bundesliga in 56 Spielen (16,1 je Spiel), verteilt auf 25 Spieler. Meiste Strafminuten: T. J. McElroy (92 in 47 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2010/11 · Gegnerübersicht 2010/11 · Zuschauerstatistik 2010/11 · Kader 2010/11 · Alle Spiele der Eispiraten 2010/11 · Tabelle Hauptrunde 2010/11 · Alle Saisonrückblicke