Strafzeiten 2011/12 – Eispiraten Crimmitschau

2.Bundesliga · 21 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt97121 Spieler
Je Spiel16,758 Spiele
Meiste Strafminuten111Troy Schwab

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Schwab, TroyF551112,02
2.Pielmeier, ThomasF58991,71
3.Keith, CameronF58841,45
4.Wycisk, AustinF57831,46
5.Martell, TravisD32752,34
6.Albrecht, HannesF57661,16
7.Grünn, CarloF58661,14
8.Schütz, MarcoD47631,34
9.Goulet, StéphaneF58601,03
10.Gruber, PatrickD58601,03
11.Vogl, PatrikD52581,12
12.Schietzold, AndréD56280,50
13.Pohl, PatrickF24261,08
14.Rau, DanielD58220,38
15.Tory, JeffD53220,42
16.Grözinger, LarsF56180,32
17.Pietsch, Jan NiklasD57140,25
18.Albrecht, GeorgF3360,18
19.Hofverberg, EsbjörnF1960,32
20.Guts, ValerijF620,33
21.Michel, JuliusF2020,10
Team gesamt5897116,70

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2011/12: 971 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 2.Bundesliga in 58 Spielen (16,7 je Spiel), verteilt auf 21 Spieler. Meiste Strafminuten: Troy Schwab (111 in 55 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2011/12 · Gegnerübersicht 2011/12 · Zuschauerstatistik 2011/12 · Kader 2011/12 · Alle Spiele der Eispiraten 2011/12 · Tabelle Hauptrunde 2011/12 · Alle Saisonrückblicke