Strafzeiten 2012/13 – Eispiraten Crimmitschau

2.Bundesliga · 25 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt1.00025 Spieler
Je Spiel20,449 Spiele
Meiste Strafminuten135Travis Martell

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Martell, TravisD491352,76
2.Lee, AaronF491022,08
3.Campbell, DarcyD45942,09
4.Wycisk, AustinF49921,88
5.Williams, JeremyF24733,04
6.Bucheli, DanielF49521,06
7.Gunkel, PhilippF42481,14
8.Schietzold, AndréD49440,90
9.Hüfner, BenjaminD48380,79
10.Pielmeier, ThomasF49380,78
11.Kronawitter, BenjaminF45350,78
12.Simmonds, WayneF9353,89
13.Grözinger, LarsF48340,71
14.Vogl, PatrikD44280,64
15.Heinisch, MartinF49260,53
16.Stewart, ChrisF15241,60
17.Albrecht, HannesF26200,77
18.Rau, DanielD49200,41
19.MacArthur, ClarkeF9161,78
20.Müller, FlorianD27160,59
21.Fous, MartinG40100,25
22.Keith, CameronF40100,25
23.Dietrich, BrandonF1740,24
24.Fox, Thomas JosephF441,00
25.Albrecht, SebastianG4920,04
Team gesamt49100020,40

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2012/13: 1.000 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der 2.Bundesliga in 49 Spielen (20,4 je Spiel), verteilt auf 25 Spieler. Meiste Strafminuten: Travis Martell (135 in 49 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2012/13 · Gegnerübersicht 2012/13 · Zuschauerstatistik 2012/13 · Kader 2012/13 · Alle Spiele der Eispiraten 2012/13 · Tabelle Hauptrunde 2012/13 · Alle Saisonrückblicke