Strafzeiten 2013/14 – Eispiraten Crimmitschau

DEL 2 · 22 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt95322 Spieler
Je Spiel15,661 Spiele
Meiste Strafminuten122André Schietzold

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Schietzold, AndréD701221,74
2.Reed, HarrisonF711101,55
3.Bucheli, DanielF71871,23
4.Hüfner, BenjaminD71741,04
5.Kirschbauer, FlorianD69640,93
6.Keith, CameronF30511,70
7.Forster, MatthiasF69500,72
8.Heinisch, MartinF63430,68
9.Campbell, MaxF71400,56
10.Walsh, DominicD53400,75
11.Fast, T. J.D66380,58
12.Gunkel, PhilippF44380,86
13.Pitt, ScottF70380,54
14.Heider, MartinD58360,62
15.Thomson, RobinD61360,59
16.Kimmel, Tom-PatricF37220,59
17.Kronawitter, BenjaminF71200,28
18.Kabitzky, ChristophF28140,50
19.Nie, RyanG30100,33
20.Faber, MaximilianD3980,21
21.Piehler, KevinF2780,30
22.Tramm, JanD6840,06
Team gesamt6195315,60

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2013/14: 953 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der DEL 2 in 61 Spielen (15,6 je Spiel), verteilt auf 22 Spieler. Meiste Strafminuten: André Schietzold (122 in 70 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2013/14 · Gegnerübersicht 2013/14 · Zuschauerstatistik 2013/14 · Kader 2013/14 · Alle Spiele der Eispiraten 2013/14 · Tabelle Hauptrunde 2013/14 · Alle Saisonrückblicke