Strafzeiten 2014/15 – Eispiraten Crimmitschau

DEL 2 · 24 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt94224 Spieler
Je Spiel16,557 Spiele
Meiste Strafminuten133Jamie MacQueen

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.MacQueen, JamieF481332,77
2.Oprée, NicoD56911,63
3.Card, MikeD55891,62
4.Tepper, MarvinF56781,39
5.Körner, JakubD49661,35
6.Lampe, EricF30632,10
7.Hutchings, AlexanderF55621,13
8.Bucheli, DanielF57540,95
9.Forster, MatthiasF44461,05
10.Schietzold, AndréD49440,90
11.MacKay, MatthewF56420,75
12.Kirschbauer, FlorianD54360,67
13.Walsh, DominicD57280,49
14.Neuert, ChristianF12201,67
15.Tramm, JanD56200,36
16.Heinisch, MartinF56180,32
17.Langhammer, JakubF29180,62
18.Gollenbeck, ErikF36120,33
19.Nie, RyanG5360,11
20.Rinke, RalfF2560,24
21.Piehler, KevinF441,00
22.Flodqvist, ThomF420,50
23.Neumüller, KevinD4620,04
24.Slanina, RobinF2420,08
Team gesamt5794216,50

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2014/15: 942 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der DEL 2 in 57 Spielen (16,5 je Spiel), verteilt auf 24 Spieler. Meiste Strafminuten: Jamie MacQueen (133 in 48 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2014/15 · Gegnerübersicht 2014/15 · Zuschauerstatistik 2014/15 · Kader 2014/15 · Alle Spiele der Eispiraten 2014/15 · Tabelle Hauptrunde 2014/15 · Alle Saisonrückblicke