Strafzeiten 2015/16 – Eispiraten Crimmitschau

DEL 2 · 23 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt82123 Spieler
Je Spiel14,955 Spiele
Meiste Strafminuten112André Schietzold

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Schietzold, AndréD541122,07
2.Lampe, EricF511042,04
3.Tripp, JohnF45691,53
4.Tramm, JanD55631,15
5.Foy, MatthewF31521,68
6.Bucheli, DanielF51480,94
7.Wishart, TyD49450,92
8.Höller, AlexanderF53400,75
9.Körner, JakubD23401,74
10.Halbauer, PhilippD54380,70
11.Pyka, DannyD52380,73
12.Walsh, DominicD55340,62
13.Lejdborg, CollinD49240,49
14.Keil, BernhardF26200,77
15.Nie, RyanG51180,35
16.Schlenker, VincentF42180,43
17.Pohl, PatrickF21160,76
18.Becker, BruceF29140,48
19.Kabitzky, ChristophF21100,48
20.Guts, ValerijF3680,22
21.Heinisch, MartinF3160,19
22.Kristek, JaroslavF221,00
23.Vucurevic, NemanjaF1020,20
Team gesamt5582114,90

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2015/16: 821 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der DEL 2 in 55 Spielen (14,9 je Spiel), verteilt auf 23 Spieler. Meiste Strafminuten: André Schietzold (112 in 54 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2015/16 · Gegnerübersicht 2015/16 · Zuschauerstatistik 2015/16 · Kader 2015/16 · Alle Spiele der Eispiraten 2015/16 · Tabelle Hauptrunde 2015/16 · Alle Saisonrückblicke