Strafzeiten 2016/17 – Eispiraten Crimmitschau

DEL 2 · 24 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt1.05924 Spieler
Je Spiel16,863 Spiele
Meiste Strafminuten86Mark Lee

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Lee, MarkF52861,65
2.Schietzold, AndréD61831,36
3.Bartek, MartinF51721,41
4.Ciernik, IvanF63701,11
5.Pinizzotto, JasonF58601,03
6.Keil, BernhardF38571,50
7.Pyka, DannyD48561,17
8.Halbauer, PhilippD56520,93
9.Bucheli, DanielF31501,61
10.Hoeffel, MikeF27491,81
11.Körner, JakubD45461,02
12.Walsh, DominicD62460,74
13.Lucenius, NiclasF15402,67
14.Olleff, OleD54400,74
15.Pozivil, LukasD51400,78
16.Tramm, JanD54380,70
17.Gollenbeck, ErikF59360,61
18.Karachun, AlexanderF8273,38
19.Pohl, PatrickF61260,43
20.Schlenker, VincentF44260,59
21.Nie, RyanG58250,43
22.Kabitzky, ChristophF32180,56
23.Guts, ValerijF4480,18
24.St. Jacques, ChrisF2280,36
Team gesamt63105916,80

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2016/17: 1.059 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der DEL 2 in 63 Spielen (16,8 je Spiel), verteilt auf 24 Spieler. Meiste Strafminuten: Mark Lee (86 in 52 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2016/17 · Gegnerübersicht 2016/17 · Zuschauerstatistik 2016/17 · Kader 2016/17 · Alle Spiele der Eispiraten 2016/17 · Tabelle Hauptrunde 2016/17 · Alle Saisonrückblicke