Strafzeiten 2017/18 – Eispiraten Crimmitschau

DEL 2 · 24 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt80424 Spieler
Je Spiel13,261 Spiele
Meiste Strafminuten136Will Weber

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Weber, WillD481362,83
2.Knackstedt, JordanF601302,17
3.Ciernik, IvanF61560,92
4.Czarnik, RobbieF60520,87
5.Allen, ScottF35461,31
6.Pohl, PatrickF61430,70
7.Halbauer, PhilippD58380,66
8.Saarinen, OssiF57340,60
9.Kabitzky, ChristophF43280,65
10.Walsh, DominicD50280,56
11.Soudek, RobinF7253,57
12.Maschmeyer, BrockD45240,53
13.Kranjc, AlesD52220,42
14.Olleff, OleD59220,37
15.Ostwald, EliaD59220,37
16.Schietzold, AndréD45220,49
17.Schlenker, VincentF61220,36
18.Gollenbeck, ErikF61200,33
19.Keil, BernhardF13120,92
20.Karachun, AlexanderF760,86
21.Pyka, DannyD2660,23
22.Kilar, BrettG4340,09
23.Roach, AlexD840,50
24.Keil, MauriceF4620,04
Team gesamt6180413,20

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2017/18: 804 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der DEL 2 in 61 Spielen (13,2 je Spiel), verteilt auf 24 Spieler. Meiste Strafminuten: Will Weber (136 in 48 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2017/18 · Gegnerübersicht 2017/18 · Zuschauerstatistik 2017/18 · Kader 2017/18 · Alle Spiele der Eispiraten 2017/18 · Tabelle Hauptrunde 2017/18 · Alle Saisonrückblicke