Strafzeiten 2018/19 – Eispiraten Crimmitschau

DEL 2 · 21 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt75421 Spieler
Je Spiel12,660 Spiele
Meiste Strafminuten118Rob Flick

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Flick, RobF601181,97
2.Talbot, JulianF60901,50
3.Hilbrich, ChristianF60641,07
4.Hudson, CarlD51561,10
5.Schietzold, AndréD41461,12
6.Schlenker, VincentF56460,82
7.Klöpper, PatrickF42421,00
8.McNally, PatrickD60420,70
9.Pohl, PatrickF60420,70
10.Halbauer, PhilippD57400,70
11.Olleff, OleD60300,50
12.Kabitzky, ChristophF49240,49
13.Kolupaylo, FyodorF3165,33
14.Mund, YannickD25160,64
15.Walsh, DominicD56160,29
16.Kircher, TobiasF57140,25
17.Thomas, FelixD57140,25
18.Demmler, MariusF60120,20
19.Alber, PatchD19100,53
20.Körner, ChristophF47100,21
21.Saukko, VilleD661,00
Team gesamt6075412,60

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2018/19: 754 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der DEL 2 in 60 Spielen (12,6 je Spiel), verteilt auf 21 Spieler. Meiste Strafminuten: Rob Flick (118 in 60 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2018/19 · Gegnerübersicht 2018/19 · Zuschauerstatistik 2018/19 · Kader 2018/19 · Alle Spiele der Eispiraten 2018/19 · Tabelle Hauptrunde 2018/19 · Alle Saisonrückblicke