Strafzeiten 2019/20 – Eispiraten Crimmitschau

DEL 2 · 24 Spieler mit Strafminuten
‹›
Strafminuten gesamt54824 Spieler
Je Spiel10,552 Spiele
Meiste Strafminuten66Mitch Wahl

Strafminuten je Spieler

NamePos.SpPMPM/Sp
1.Wahl, MitchF34661,94
2.Fyten, AustinF51500,98
3.Vantuch, LukasF32421,31
4.Halbauer, PhilippD52400,77
5.Pohl, PatrickF51400,78
6.Schietzold, AndréD49380,78
7.Walsh, DominicD52360,69
8.Kaisler, HagenD52320,62
9.Wishart, TyD31321,03
10.Olleff, OleD43260,60
11.Grygiel, AdrianF52240,46
12.Hudson, CarlD30180,60
13.Demmler, MariusF52140,27
14.Schlenker, VincentF46140,30
15.Wideman, AlexanderF40120,30
16.Gläser, LucaF5102,00
17.Kuchejda, DavidF36100,28
18.Körner, ChristophF50100,20
19.Thomas, FelixD52100,19
20.Kokes, MartinD2180,38
21.Klöpper, PatrickF1560,40
22.Talbot, JulianF760,86
23.Braun, ViktorD3420,06
24.Knotek, TomasF820,25
Team gesamt5254810,50

PM = Strafminuten aus der Saisonstatistik (Gesamt), PM/Sp = je Spiel des Spielers. Klick auf eine Spaltenüberschrift sortiert.

Strafzeiten 2019/20: 548 Strafminuten der Eispiraten Crimmitschau (ETC Crimmitschau) in der DEL 2 in 52 Spielen (10,5 je Spiel), verteilt auf 24 Spieler. Meiste Strafminuten: Mitch Wahl (66 in 34 Spielen). Mehr: Saisonrückblick 2019/20 · Gegnerübersicht 2019/20 · Zuschauerstatistik 2019/20 · Kader 2019/20 · Alle Spiele der Eispiraten 2019/20 · Tabelle Hauptrunde 2019/20 · Alle Saisonrückblicke